НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Роналдо провел последний матч за сборную Бразилии. Видео ###

Легендарный бразильский форвард Роналдо сегодня провел свой последний матч за свою национальную команду. В товарищеском матче с Румынией «селисао» одержали победу с минимальным счетом – 1:0.

34-летний футболист вышел на поле на 30-й минуте первого тайма и отыграл 15 минут. В начале второго тайма его заменил нападающий Нилмар.

Отметим, что этот матч в составе «пентакампеонов» стал для Роналдо 98-м в карьере. На уровне сборных он отличился 62 раза.

Напомним, что «Феномен» проведет еще несколько матчей на клубном уровне. Планируется, что он примет участие в ряде товарищеских матчей «Коринтианса». Уже известно, что Роналдо точно сыграет против своих бывший клубов – «Интера» и «Барселоны».

В общей сложности в официальных матчах за «Крузейро», ПСВ, «Барселону», «Интер», «Реал», «Милан» и «Коринтианс» Роналдо провел 517 матчей и забил 352 мяча.